Team

Im Detail.

Darf es ein bisschen von allem sein? Webdesigner, Vertriebsprofis, Fotografen, Mediengestalter (Digital und Print), Social-Media-Nerds, Texter und fellbewehrte Kontakter! Um es auf den Punkt zu bringen: Es kommt immer auf die Menschen an. Ausrufezeichen! Unsere Stärke: Das Team. Bunt gemischt, mittelalt und ziemlich jung. Über 30 Jahre Erfahrung treffen auf kreativen Leichtsinn – das ist das Team von Mangoblau! Kennenlernkaffee gefällig?

Marlies Mittwollen

Geschäftsführung

(0441) 304 102 13
marlies.mittwollen@mangoblau.de

Mail an Marlies

Axel Berger

Geschäftsführung

(0441) 304 102 13
axel.berger@mangoblau.de

Mail an Axel

Nicole Wöbse

Print / Web / Social Media

(0441) 304 102 15
nicole.woebse@mangoblau.de

Mail an Nicole

Karsten Derke

Web-Entwicklung

(0441) 36 111 351
karsten.derke@mangoblau.de

Mail an Karsten

Rainer Gavelis

Koordination / Entwicklung

(0441) 36 111 351
rainer.gavelis@mangoblau.de

Mail an Rainer

Georg Krone

Kundenbetreuung

(0441) 36 111 351
georg.krone@mangoblau.de

Mail an Georg

Bent Hertema

Fotografie & Web

(0441) 36 111 351
bent.hertema@mangoblau.de

Mail an Bent

Katja Mickelat

Kundenbetreuung

0179 905 69 23
katja.mickelat@mangoblau.de

Mail an Katja

Renée Repotente

Redaktion, Text & Konzept

(0441) 304 102 13
renee.repotente@mangoblau.de

Mail an Renée

Campari

Senior Türsteher

Mail an Campari

Corinna Scharneweber

Mail an Corinna

Svenja Krause

Print & Marketing

(0441) 304 102 11
svenja.krause@mangoblau.de

Mail an Svenja

Kendra Busch

Verwaltung & Herbergsmutter

(0441) 304 102 10
kendra.busch@mangoblau.de

Mail an Kendra

Simba

Trainee Türsteher

Oliver Berkhausen

Fotograf

Verena Krutow

Kundenbetreuung

(0441) 304 102 10
verena.krutow@mangoblau.de

Mail an Verena

Sophie Hehlert

Mediengestaltung Print

(0441) 304 102 11
sophie.hehlert@mangoblau.de

Mail an Sophie

Jezy

Trainee Türsteher

Made with in Oldenburg
Mangoblau