Neue (Liefer-/Besuchs)-Anschrift: Jürnweg 7, 26215 Wiefelstede/Metjendorf

Team

Im Detail.

Darf es ein bisschen von allem sein? Webdesigner, Vertriebsprofis, Fotografen, Mediengestalter (Digital und Print), Social-Media-Nerds, Texter und fellbewehrte Kontakter! Um es auf den Punkt zu bringen: Es kommt immer auf die Menschen an. Ausrufezeichen! Unsere Stärke: Das Team. Bunt gemischt, mittelalt und ziemlich jung. Über 30 Jahre Erfahrung treffen auf kreativen Leichtsinn – das ist das Team von Mangoblau! Kennenlernkaffee gefällig?

Marlies Mittwollen

Geschäftsführung

(0441) 97 21 22 12
marlies.mittwollen@mangoblau.de

Mail an Marlies

Axel Berger

Geschäftsführung

(0441) 97 21 22 13
axel.berger@mangoblau.de

Mail an Axel

Nicole Wöbse

Print / Web / Social Media

(0441) 97 21 22 18
nicole.woebse@mangoblau.de

Mail an Nicole

Karsten Derke

Web-Entwicklung

(0441) 97 21 22 15
karsten.derke@mangoblau.de

Mail an Karsten

Rainer Gavelis

Koordination / Entwicklung

(0441) 97 21 22 14
rainer.gavelis@mangoblau.de

Mail an Rainer

Georg Krone

Kundenbetreuung

(0441) 97 21 22 33
georg.krone@mangoblau.de

Mail an Georg

Bent Hertema

Fotografie & Web

(0441) 97 21 22 16
bent.hertema@mangoblau.de

Mail an Bent

Katja Mickelat

Kundenbetreuung

0179 905 69 23
katja.mickelat@mangoblau.de

Mail an Katja

Renée Repotente

Redaktion, Text & Konzept

(0441) 97 21 22 31
renee.repotente@mangoblau.de

Mail an Renée

Ralf Wegner

Auszubildender
Web-Entwicklung

(0441) 97 21 22 36
ralf.wegner@mangoblau.de

Mail an Ralf

Campari

Senior Türsteher

Mail an Campari

Corinna Scharneweber

Web

(0441) 97 21 22 17
corinna.scharneweber@mangoblau.de

Mail an Corinna

Kendra Busch

Verwaltung & Herbergsmutter

(0441) 97 21 22 10
kendra.busch@mangoblau.de

Mail an Kendra

Simba

Trainee Türsteher

Alexandra Schwarting

Konzept & Strategie

(0441) 97 21 22 35
alexandra.schwarting@mangoblau.de

Mail an Alexandra

Verena Krutow

Kundenbetreuung

(0441) 97 21 22 10
verena.krutow@mangoblau.de

Mail an Verena

Sophie Hehlert

Mediengestaltung Print

(0441) 97 21 22 30
sophie.hehlert@mangoblau.de

Mail an Sophie

Sarah Helmts

Auszubildende
Web-Entwicklung

(0441) 97 21 22 37
sarah.helmts@mangoblau.de

Mail an Sarah

Jezy

Trainee Türsteher

Made with in Oldenburg
Mangoblau

Unsere Telefonnummern haben sich teilweise geändert!

Bitte beachten Sie die geänderte Erreichbarkeit bei unseren Telefonnummern. Wen Sie unter welcher Telefonnummer erreichen, erfahren Sie auf unserer Team-Seite. Bei allgemeinen Fragen, rufen Sie uns unter der Nummer für die Zentrale an: 0441/97 21 22 23.